English | 繁體中文 | 簡體中文 | Español

Обновлены 5 сентября 2023 года

UCSF видит свою главную задачу в обеспечении безопасности своих медицинских провайдеров, сотрудников, пациентов и посетителей. Чтобы предотвратить распространение заболеваний, мы требуем от каждого человека, входящего в здания UCSF, соблюдения элементарных правил контроля инфекции. Эти правила включают в себя:

  • Если у вас есть симптомы простуды, гриппа или ковида, сделайте тест.
  • Если вы были в контакте с больным ковидом, используйте электронную анкету о состоянии здоровья на этой странице для получения инструкций по следующим действиям.
  • Если вы недавно болели ковидом, следуйте указаниям CDC (Центра по контролю и профилактике заболеваний) о самоизоляции (guidelines). Рекомендации по другим инфекционным заболеваниям, включая грипп (influenza (flu) и респираторно-синцитиальный вирус (RSV), находятся на вебсайте CDC.

Правила для посещения пациентами UCSF могут измениться в любое время в зависимости от вспышек инфекции, а также указаний отделов здравоохранения. Проверьте, пожалуйста, эту страницу для получения обновленной информации перед визитом. Вы можете также получить больше информации о мерах UCSF по безопасности в отношении ковида на нашей странице ресурсов ковида (COVID-19 resources page).

Посещение пациентов в госпитале

Вы можете посетить пациента, госпитализированного в UCSF, во время обычных часов посещения (с 8 утра до 10 вечера) или во время часов посещения конкретного отделения. Дополнительная информация приведена в графике посещения пациентов стационара ниже. Воздержитесь от посещения, если у вас есть симптомы респираторного заболевания.

График посещения пациентов стационара
Категория пациента Посетители/ сиделки Часы/ продолжительность Примечания/Посетители в ночное время
Взрослый в стационаре Без ограничений в дневное время
С 8 утра до 10 вечера
В зависимости от размере палаты вас могут попросить ограничить визит до двух посетителей. Для взрослых в стационаре и роддома число посетителей в ночное время ограничено одним (на усмотрение отделения).
Роддом (родильное и послеродовое отделения)
Ребенок в стационаре
Два здоровых посетителя С 8 утра до 10 вечера
Посетители должны быть в списке, одобренном пациентом. Не более одной сиделки в ночное время.
Отделение экстренной помощи Parnassus Один здоровый посетитель Любые часы
Отделение экстренной помощи Mission Bay Один здоровый посетитель для взрослых

 

Два здоровых посетителя для детей
Любые часы
Взрослый хирургия Один здоровый посетитель Во время операции Посетителей могут попросить ожидать в специально отведенных помещениях.
Ребенок хирургия Два здоровых посетителя Во время операции

 

Амбулаторные визиты

Пациентам разрешается как минимум один посетитель во время визитов в клинику. Для дополнительных посетителей вам нужно будет спросить разрешения в клинике. Во время амбулаторных визитов для взрослых посетители могут находиться в помещениях для ожидания и входить в смотровую комнату, если ее размер позволяет.

Видео-визиты

Вы можете посещать пациента удаленно (путем видеосвязи в реальном времени), а не лично. Попросите, пожалуйста, наш персонал помочь вам в организации видео-визита.

Правила посещения в сезон гриппа

С 1 ноября по 1 мая мы предпринимаем особые меры предосторожности, чтобы снизить распространение респираторных вирусов. В течение этого периода мы не разрешаем детям до 5 лет посещать пациентов в госпиталях. Мы можем попросить посетителя заполнить анкету о состоянии здоровья или принять дополнительные профилактические меры.

Информация для семей пациентов в наших больницах

  • Пациенты и их близкие должны назначить одного человека, который будет контактным лицом для получения всей информации и общения с медицинской группой.
  • Назначенное контактное лицо будет нести ответственность за обмен информацией с членами семьи или близкими, у которых должна быть эта информация.
  • Назначенное контактное лицо будет получать сообщения от члена группы по уходу не реже одного раза в день или чаще, в случае значительного изменения состояния пациента или требований к уходу за ним.
  • По усмотрению медицинского персонала могут применяться некоторые исключения.

Самостоятельная проверка на ковид

Посетителям больше не нужно проходить цифровой самостоятельный скрининг перед входом в учреждения UCSF, но это средство по-прежнему доступно для получения рекомендаций о том, как справляться с симптомами COVID-19, что делать если Вы общались с зараженным COVID-19 и что делать в случае инфекции.

Вы можете получить доступ к средству самостоятельного скрининга COVID-19 со своего мобильного телефона до прибытия в кампус – или после прибытия – посетив веб-сайт tiny.ucsf.edu/entry на Вашем мобильном телефоне или по QR-коду ниже.

Ваша конфиденциальность: Ответы на вопросы самопроверки используются только для определения наличия у вас симптомов ковида или потенциального контакта с лицами с ковидом. Дополнительная информация: Политика конфиденциальности для программы скрининга симптомов

Политика запрета курения

Центр UCSF является зоной, свободной от курения. Курение в больницах и на прилегающих территориях запрещено. Курящие пациенты будут получать никотинзамещающую терапию и получать консультации нашей группы по борьбе с курением. Никотинозамещающие продукты можно приобрести в сувенирных магазинах наших больниц.